फिल्म मयारा (मृत्यु की यात्रा) का पोस्टर एवं संगीत हुआ जारी ▪️सागर में शूटिंग:सागर के अनेक कलाकार

फिल्म मयारा (मृत्यु की यात्रा) का पोस्टर एवं संगीत हुआ जारी

▪️सागर में शूटिंग:सागर के अनेक कलाकार


तीनबत्ती न्यूज: 27 नवंबर ,2025

सागर :  बहुप्रतीक्षित फिल्म मयारा (मृत्यु की यात्रा) की शूटिंग इन दिनों सागर शहर में तेज़ी से जारी है। शहर के विभिन्न प्रसिद्ध स्थलों पर फिल्मांकन के साथ ही अब यह फिल्म अपने अगले महत्वपूर्ण पड़ाव की ओर बढ़ चुकी है। इसी सिलसिले में आज होटल कांची, सिविल लाइन, सागर में फिल्म का आधिकारिक पोस्टर एवं संगीत भव्य समारोह में जारी किया गया। पोस्टर और म्यूजिक का शुभारंभ पूर्व विधायक सुनील जैन और समाजसेवी सुधीर यादव ,राजेश राणा , रविन्द्र दुबे कक्का और मायरा की टीम ने किया। 

इस मौके पर पूर्व विधायक सुनील जैन ने कहा कि हॉरर फिल्मों का क्रेज है। सागर में ही इसकी शूटिंग और कलाकारों की हिस्सेदारी होना एक अच्छा प्रयास है। इससे बुंदेलखंड की प्रतिभाओं को मौका मिलेगा। जनसेवक सुधीर यादव ने कहा कि यह सागर के लिए गौरव की बात है कि कलाकार इसी अंचल के है। इस क्षेत्र के लोगों को इससे आगे बढ़ने के अवसर मिलेंगे। सभी के लिए फिल्म की सफलता की अग्रिम शुभकामनाएं। 


फिल्म से जुड़ी जानकारी दी टीम ने

कार्यक्रम में फिल्म जगत से जुड़े कई प्रमुख सदस्य उपस्थित रहे, जिनमें फिल्म के निर्माता माधव उपाध्ये एवं अकरम खान, छायांकन निदेशक मिलिंद कोठावाकले, संगीत निदेशक के. शराज, तथा लेखक निर्देशक के. ताहिर हुसैन प्रमुख रूप से सम्मिलित हुए। सभी अतिथियों ने फिल्म से जुड़ी जानकारियाँ साझा कीं और सागर में मिल रहे सहयोग एवं उत्साह के लिए आभार व्यक्त किया। यह फिल्म सिनेमाघरिए रिलीज होगी। इसके चार पार्ट बनाने की योजना है। फिल्म में सिमरन जैन, रंजना झा,शिवानी केश्रवानी, राजेंद्र सिंह, प्रदीप सिंघई, अकरम  खान अक्कू और पंकज रावत आदि कलाकार है। 

संवेदनशील है मायरा का विषय

लेखक-निर्देशक के. ताहिर हुसैन ने बताया कि फिल्म मयारा एक गहन और संवेदनशील विषय पर आधारित है, जिसकी कहानी दर्शकों को एक अनोखी यात्रा पर ले जाएगी। उनका कहना है कि सागर शहर के प्राकृतिक एवं सांस्कृतिक वातावरण ने इस फिल्म को एक विशेष पहचान दी है। 


आज आयोजित पोस्टर एवं संगीत विमोचन कार्यक्रम में बड़ी संख्या में पत्रकार एवं मीडिया प्रतिनिधि उपस्थित रहे। सभी पत्रकार साथियों ने कार्यक्रम को सराहा और फिल्म के प्रति अपने उत्साह को भी व्यक्त किया। उन्होंने कहा कि जैसे जैसे फिल्म  की शूटिंग बढ़ती जायेगी वैसे वैसे इससे लोग जुड़ते जाएंगे। करीब दो घंटे 20 मिनट की फिल्म है। इसको तीन भाषाओं में डब करेंगे। ढाई करोड़ का बजट है। करीब छह महीने में फिल्म तैयार हो जाएगी। 


______________

 _______________


____________________________

___________
Editor: Vinod Arya
संपादक :विनोद आर्य
________
+91 94244 37885
________
तीनबत्ती न्यूज़. कॉम की खबरे पढ़ने   सोशल मीडिया प्लेटफार्म से जुड़ने  लाईक / फॉलो करे







कोई टिप्पणी नहीं:

एक टिप्पणी भेजें