Sagar Crime : सनसनीखेज वारदात: महिला डांसर का अर्धनग्न शव मिला घर में डबल बेड पर : हत्या की आशंका
तीनबत्ती न्यूज: 12 अप्रैल, 2026
सागर ।सागर जिले के खुरई थाना क्षेत्र में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। सहोदरा राय वार्ड में 45 वर्षीय महिला डांसर का अर्धनग्न शव उसके ही घर के डबल बेड के अंदर मिला, जिससे पूरे इलाके में हड़कंप मच गया।
--------------------
पढ़ने देखने क्लिक करे
-----------------
मृतका की पहचान ममता अहिरवार के रूप में हुई है। घटना का खुलासा तब हुआ जब गंजबासौदा से उसके बेटे देव और बेटी मुस्कान घर पहुंचे। उन्होंने देखा कि घर बाहर से बंद था। ताला तोड़कर अंदर जाने पर बदबू आ रही थी। जब उन्होंने बेड खोला तो अंदर मां का शव पड़ा मिला। बेड से खून बहकर पूरे कमरे में फैल चुका था और शव में कीड़े पड़ चुके थे।
यह भी पढ़ें: Sagar News: रिश्वतखोर PWD इंजीनियर को 4 साल की सजा: 20 हजार लेते रंगे हाथ पकड़ा था लोकायुक्त पुलिस ने
कार्यक्रमों में करती थी ग्रुप डांस
परिजनों के अनुसार, ममता अहिरवार शादी-ब्याह और करीला मेले जैसे कार्यक्रमों में अपने ग्रुप के साथ डांस कर परिवार का भरण-पोषण करती थीं। बच्चों की उनसे आखिरी बातचीत 5 अप्रैल को हुई थी। उस समय उन्होंने बताया था कि वह बीना रिफाइनरी के गेट नंबर 3 के पास एक कार्यक्रम में हैं। इसके बाद उनका मोबाइल बंद हो गया। शनिवार को बेटे ने थाने में गुमशुदगी दर्ज कराई थी।
यह भी पढ़ें: सागर में सनसनीखेज हत्या: खून से सने बोरे में मिला युवक का शव ढाबे के पास : हाथ में रोटी और ककड़ी का टुकड़ा
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। एसडीओपी प्रवीण अष्ठाना के अनुसार, शव काफी सड़ चुका है और प्रारंभिक जांच में शरीर पर बाहरी चोट के स्पष्ट निशान नहीं मिले हैं। आशंका जताई जा रही है कि महिला की गला दबाकर हत्या की गई है। पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
घटनास्थल को सील कर दिया गया है और सागर से एफएसएल टीम को बुलाया गया है, जो मौके से फिंगरप्रिंट और अन्य वैज्ञानिक साक्ष्य जुटा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।पुलिस मामले की हर पहलू से जांच कर रही है और आरोपियों की तलाश जारी है।

कोई टिप्पणी नहीं:
एक टिप्पणी भेजें